Решите уравнения: х+5/9=8/9

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 22:56
    0
    Х+5/9=8/9

    х=8/9-5/9

    х=3/9

    х=1/3

    Ответ: 1/3
  2. 26 декабря, 23:16
    0
    Х=3/9 ...