Решите уравнение:

1) x^2-9x-70=0

2) 2x^2+9x-34=0

3) 2x^2-5x-3=0

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 05:42
    0
    1) a=1, b=-9, c=-70

    D = b^2 - 4ac=361

    X=-b+-koren' is D/2a

    X=9+-19/2=

    x=9+19/2=14

    x=9-19/2=-5
  2. 29 мая, 06:36
    0
    А что сделать надо? Вставить что то?