В первом ряду кинотеатра 8 мест, во втором ряду на 2 места больше. сколько мест во втором ряду? сколько мест зането в этих двух рядах

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 10:23
    0
    1 ряд = 8 мест

    2 ряд = 8+2=10

    8+10=18 мест в двух рядах