Помогите)

(корень из 11 + корень из 7) ^2 - 2 (корень из 77+4)

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 14:21
    0
    (√11+√7) ²-2 (√77+4) = (√11) ²+2*√11*√7 + (√7) ²-2√77-8=

    =11+2√77+7-2√77-8=10