Из чисел 6 14 и 8 составь сумму и две разности: запиши сумму разности и их значения

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 17:36
    0
    14+6+8=28 (это сумма)

    14-6=8 (это 1 разность)

    14-8=6 (это 2 разность)

    6+8=14 (это сумма разностей