Задание:

Увеличьте число 25 на 12%

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 16:18
    0
    25 * 0,12 = 3

    25 + 3 = 28
  2. 20 мая, 18:49
    0
    1) 25*0.12 = 3

    2) 25+3=28