Ширина прямоугольника 6 см а длина 2 см больше найди его периметр и площадь.

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 09:03
    0
    1). 6+2=8 (см) длина; 2). 6*8=48 (см/кв) площадь; 3). (6+8) * 2=28 (см) периметр.
  2. 30 января, 09:09
    0
    Длина=6+2=8 см. периметр = 6*2+8*2=28 см

    площадь = 6*8=48