Сократите дробь: 28/48 44/100 32/72

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 00:34
    0
    28/48=14/24=7/12

    44/100=22/50=11/25

    32/72=16/36=8/16=1/2
  2. 9 июня, 02:40
    0
    28/48 сократим на 4 - > 7/12

    44/100 сократим на 2-> 22/50, ещё на 2. 11/25

    32/72 на 4 - > 8/16-> 4/8 - > 1/2 - > 0.5