Из разности чисел 15 и 3 вычти 3

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 05:26
    0
    (15-3) - 3=15-3-3=12-3=9
  2. 20 апреля, 06:34
    0
    Если я правильно понял задание, то решение такое. Принимай ответ.

    (15-3) - 3=9