Решите уравнение

5 х-0,8=2 х-1,4

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 12:32
    0
    5 х-0,8=2 х-1,4

    5 х-2 х=-1,4+0,8

    3 х=-0,6

    х=-0,6/3

    х=-0,2
  2. 23 октября, 15:23
    0
    5x-2x=0,8-1,4

    3x=-0,6

    x=-0,6:3

    x=-0,2