За 3 месяца в лагере отдохнуло 1000 детей. в июне 264 ребёнка, в июле а 37 человек больше. сколько человек отдыхало в лагере?

+2
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 03:17
    0
    264+37=301; 264+301 = 565; 1000-565=435 детей отдыхало за три месяца в лагере
  2. 26 февраля, 03:26
    0
    1) 264+37=301 человек в июле

    2) 1000-264-301=435 человек в августе

    Ответ: 435 человек