Составь 4 примера на вычитание с ответом 6

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 02:31
    0
    73 - 67 = 6

    56 - 50 = 6

    12 - 6 = 6

    137 - 131 = 6

    159 - 153 = 6