В классе 25 человек. Из 10 занимающихся в драмкружке четверо увлекаются спортом, 6 ребят не посещают не драмкружок, ни спортивную секцию. Сколько в классе спортсменов, не посещают драмкружка?

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 10:21
    0
    1) 25 - 6 = 19 человек занимаются или в драмкружке или в спортивной секции.

    2) 19 - 10 = 9 человек увлекающиеся спортом, вмести с теми которые ходят и в драмкружок и спортивную секцию.

    3) 9 - 4 = 5 человек ходят только в спортивную секцию.