Сократи дроби:

а) 6k+12k2c/3+6kc

b) 7-21db/7dbk

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 19:58
    0
    A) 2 (3k+6kc) / 3k+6kc = 2

    b) 7 (1-3db) / 7dbk = 1-3db / dbk (дальше сокращать нельзя).