Сократи дроби: а) 6 к+12 к (во второй степени) с/3+6 кс

Б) 7-21 аd/7dbk

Помогите плииз

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 15:28
    0
    A) = 6k (1+2k) / 3 (1+2k) = 2k

    b) = 7 (1-3ad) / 7dbk=1-3ad / 7dbk