30 яблок привезли в магазин, из них 15 продали, а потом на 12 больше проданного. Сколько в итоге осталось яблок?

+5
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 08:38
    0
    1) 15+12=27 2) 30-27=3
  2. 5 ноября, 09:41
    0
    Привезли-30 (яб)

    Продали-15 (яб)

    сколько?

    Решение:

    1) 30-15=15

    2) 15+12=27

    Ответ: Осталось 27 яблок