Привести дроби 4/9, 5/6, 7/2, и 4/3 к общему знаменателю 18

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 03:57
    0
    (4/9) * 2 = 8/18

    (5/6) * 3 = 15/18

    (7/2) * 9 = 63/18

    (4/3) * 6 = 24/18