Грузовая машина за 4 ч проехала 320 км. а легковая машина за 3 ч - 270 км. У какой из машин скорость больше? На сколько км в ч больше?

+2
Ответы (2)
  1. 4 июля, 05:16
    0
    1 320:4=80 км/ч - скорость грузовой машины 2 270:3=90 км/ч - скорость легковой машины 80 знак меньше 90 эт ниже писать надо 3 90-80=10 км/ч - больше ответ у легковой, 10 км/чч.
  2. 4 июля, 06:15
    0
    Vгрузовой=320/4=80 км/ч

    Vлегковой=270/3=90 км/ч

    90-80=10

    Скорость легковой машины больше грузовой на 10 км/ч