Скорость катера 14.7 км/ч

Скорость течения 2.3 км/ч

Время движения катера 1.8 ч.

Время движения катера против движения 0.3 ч.

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 01:36
    0
    1) 1.8 * (14.7 + 2.3) = 30.6 км - по течению

    2) 0.3 * (14.7 - 2.3) = 3.72 км - против

    3) 30.6 + 3.72 = 34.32 км - общий путь (ответ)