Решите уравнение 48:х+1=7

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 15:13
    0
    48:х+1=7

    48:х = 7-1

    48:х=6

    х=48:6

    х=8
  2. 30 марта, 17:15
    0
    48/х+1=7

    48/х=6

    х=48/6=8