Первый катер проплыл 15 км, второй 24 км. Для каждого катера это составило 60% своего пути. Какой катер должен был проплыть больше и во сколько раз?

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 01:54
    0
    15/60*100=25 км 24/60*100=40 км второй должен был проплыть больше км в 40/24=1.6666 раз