Решите уравнение

10+x=45

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 07:46
    0
    Вот:

    х=45-10

    х=35

    Ответ: 35.
  2. 10 марта, 10:40
    0
    Х=45-10, х=35,10+35=45