2 х+2 (х+5) = 210

Решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 4 августа, 12:27
    0
    2 х+2 х+10=210

    4 х=210-10

    4 х=200

    х=200:4

    х=50

    Ответ: 50
  2. 4 августа, 13:40
    0
    2 х+2 (х+5) = 210

    2 х+2 х+10=210

    4 х=210-10

    4 х=200

    х=200:4

    ч=50