Решите задачу!:

В выставке приняли участие 16 художников. Каждый выставил 6 картин. Все картины разместили в трёх залах-в каждом зале одинаковое число картин.

Сколько картин в одном зале?

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 16:26
    0
    16*6=96 (к.) - всего, 96:3=32 (к.) - в каждом зале.
  2. 12 ноября, 19:19
    0
    16*6=96

    96:3=32 картины в каждом зале