Выставки приняли участие 16 художников каждый выстрел шесть картин все картины разместили в трёх из зала в каждом зале одинаковое число картин сколько картин в одном зале

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 09:09
    0
    16*6=96 (к.) - всего

    96:3=32 (к.) - в каждом зале

    Ответ: 32 картины