Задача в выставке приняли участие 16 художников каждый выставил 6 картин все картины разместили в трёх залах - в каждом зале одинаковое число картин сколько картин в одном зале

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 05:23
    0
    1) 16x6=96 (к.) - в трёх заллах.

    2) 96:3=32 (к.)

    Ответ: 32 картины в трёх залах.
  2. 30 января, 05:49
    0
    16 х6=96 (кар) всего

    96:3=32 (кар) в каждом зале