помогите ршиить уравнение 36 р+47 р = 50464

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 00:02
    0
    Пиши вот так: если что значёк * это умножить

    36*р+47*р=50.464 складываем 36+47 и * на р=50.464

    83*p=50.464

    p=50.464:83

    p = ...

    Ответ: ...
  2. 13 ноября, 01:56
    0
    36 р+47 р=50464

    83 р=50464

    р=50464:83

    р=608