Выполнить сложение по частям 7+7

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 20:58
    0
    7 + 7 = 7 + (3 + 4) = 7 + 3 + 4 = (7 + 3) + 4 = 10 + 4 = 14