сдесь будет 4 задач 1 поезд прошёл без остановок 420 км со скоростью 70 км/ч затем он сделал остановку на 14 мин а остальные 300 км прошёл со скоростью 75 км/ч сколько времени было затрачено на весь путь? 2 задача от станции до посёлка 400 км из посёлка на станцию выехала машина со скоростью 65 км/ч на каком расстоянии от станции будет машина через 3 ч после выезда? 3 задача из села в город выехали одновременно машина и автобус автобус двигался со скоростью 60 км/ч а машиа со скоростью 85 км/ч 4 задача

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 13:53
    0
    1) 420:70 ч+300:75 ч + 14 мин=6 ч+4 ч+14 мин=10 ч14 мин 2) 400 - 65*3=205 км