Сократить дробь 34/3 * 12/17

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 15:58
    0
    Сокращаем. Ответ будет 8
  2. 1 августа, 17:21
    0
    34 •4 / 17 = 136 / 17 = 8