Математика : - 27 - (18-64) = - 56?

+5
Ответы (2)
  1. 18 октября, 06:35
    0
    -27 - (-46) = - 56

    -27+46=-56

    19=-56 ложь
  2. 18 октября, 08:48
    0
    -27 - (18-64) = - 27 - (-46) = 19