Помогите решить дробь 13*9/13,2/6*3/2,10*5 1/2,5/13*52+3/4*16

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 08:12
    0
    =13/9*1/13=9

    =3/6=1/2

    =10*11/2=110/2=55

    =20+12=32