Папе и сыну 35 длет. сколько будет лет им двоим через 5 лет

+4
Ответы (2)
  1. 27 марта, 19:46
    0
    1) 5+5=10 (л) они станут старше (вместе)

    2) 35+10=45 (л)

    Ответ: через 5 лет папе и сыну будет 45 лет
  2. 27 марта, 19:55
    0
    35+10=45 лет им будет