На нефте базе было 6340 т бензина в первый день отпустила 834 т во второй на 423 т больше чем в первый а в третий на 204 т меньше чем во второй сколько тонн осталось на базе

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 05:19
    0
    834 + 423 = 1257

    1257 - 204 = 1053

    834 + 1257 + 1057 = 3148

    6340 - 3148 = 3192