Скорость катера 14,3 км/ч какой путь он придёт за 0,68 часа

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 07:58
    0
    14.3 * 0.68 = 9.724 км - пройдёт за 0,68 часа.
  2. 1 октября, 09:21
    0
    S=vt

    s=14,3*0,68=9.724 км. (крч, почти 9,8)