8-3•2+4:2 сколько будет

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 17:39
    0
    8-6+2 = 4

    Ответ: 4.

    ...
  2. 25 апреля, 18:48
    0
    1.) 3*2=6

    2.) 4/2=2

    3.) 8-6=2

    4.) 2+2=4