Один комбайнер на молотил 231 т зерна а во второй. на 46 меньше. сколько зерна намолотили оба комбайнера

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 20:26
    0
    1) 231-46=185

    2) 231+185=посчитай сама
  2. 1 января, 21:51
    0
    1) 231-46=185 намолотил второй комбайн

    2) 231+185=416 оба комбайна