Сколько 10 см x 10 см можно нарезать из прямоугольника куска ткани размером 25 см x 40 см?

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 06:49
    0
    1) 25*40=1000 см кв

    2) 10*10=100 см кв

    3) 1000-100=10 раз