80 банок сока можно упаковать в 4 одинаковых ящиках. сколько таких банок сока поместится в 3 ящиках?

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 04:57
    0
    80/4=20 б в одном

    20*3=60 б в трех
  2. 20 апреля, 06:54
    0
    80:4=20 банок сока в 1 ящике 20*3=60 банок сока поместится в 3 ящиках