Где надо поставить скобки чтобы решение получилось правильным

100*10-10+46+54=100

+1
Ответы (2)
  1. 30 октября, 20:37
    0
    Решени:

    100*10-10+46+54=100

    100 * (10-10) + 46+54=100
  2. 30 октября, 23:12
    0
    100 * (10-10) + 46+54=100

    10-10=0

    100*0=0

    0+46+54=100