В бидоне помещается 12 литров молока. сколько литров молока можно долить в бидон, если в нем 5 литров

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 22:14
    0
    12 - 5 = 7 литров. ответ 7 литров нужно долить
  2. 14 ноября, 23:20
    0
    1) 12-5=7 (л)

    Ответ: 7 литров