5285 - (p+285) = 1700 (Помогите решить уравнение)

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 20:17
    0
    5285 - (p + 285) = 1700

    p + 285 = 5285 + 1700

    p + 285 = 6985

    p = 6985 - 285

    p = 6700

    Ответ: 6700