Укажите выражение тождественно данному: а во 2 степени - 4a + 5 + 8a

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 18:33
    0
    нужно 4 а+5+8 а=5+12 а

    если а=2, то

    5+12 а=5+12*2=29

    *-умножить