Как решить уровнение 5285 - (р+285) = 1700 помогите

+2
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 12:33
    0
    5285 - (р+285) = 1700

    5285-р-285=1700

    -р=1700+285-5285

    -р=-3300

    р=3300
  2. 19 апреля, 14:02
    0
    5285 - (р+285) = 1700

    Р+285 = 5285 - 1700

    Р+285 = 3585

    Р = 3585 - 285

    Р = 3300