5285 - (p+285) = 1700

решите уровнение

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 17:08
    -1
    5285-р-285=1700

    -р=1700-5285+285

    -р=-3300

    р=3300
  2. 21 мая, 17:25
    -1
    Р = 1700-5285+285

    -р = - 3300

    р=3300