Найдите неизвестное число.

1) 37028+х=43028

2) у-18376=35000

3) 24900-z=8000

4) 5285 - (р+285) = 1700

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 08:34
    0
    37028+х=43028

    х=43028-37028

    х=6000

    у-18376=35000

    у = 35000+18376

    у = 53376

    24900 - z=8000

    z=24900-8000

    z=16900

    5285 - (р+285) = 1700

    р+285=1700+5285

    р+285=6985

    р=6985-285

    р=6700