37028+х=43028 24900-z=8000

y-18376=35000 5285 - (р+285) = 1700

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 21:27
    0
    37028+х=43028

    х=43028-37028

    х=6000

    37028+6000=43028

    43028=43028

    24900-z=8000

    z=24900-8000

    z=16900

    24900-16900=8000

    8000=8000

    y-18376=35000

    y=35000+18376

    y=53376

    53376-18376=35000

    35000=35000

    5285 - (p+285) = 1700

    p+285=5285-1700

    p+285=3585

    p=3585-285

    p=3300

    5285 - (3300+285) = 1700

    5285-3585=1700

    1700=1700