305x+215y, при x=394, y=116

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 23:08
    0
    305x + 215y, если x=394, y=116, тогда:

    305 * 394 + 215*116=

    =120170 + 24940=

    =145110
  2. 1 июня, 23:13
    0
    120 170+24 940==145 110