В корзине было 9 зеленых и 5 красных яблок из корзини взяли 10 яблок, сколько яблок осталось в корзине?

+1
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 10:28
    0
    1) 9 + 5 = 14 (яблок) - было

    2) 14 - 10 = 4 (яблока) - осталось

    Ответ: 4 яблока осталось.
  2. 26 декабря, 13:57
    0
    9+5=14 яб. - в корзине

    14-10=4 яб. - осталось

    ответ: 4 яблока осталось в корзине