Помогите решить пример 5285 - (p+285) = 1700

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 14:33
    0
    5285 - (р+285) = 1700

    р+285=5285-1700

    р+285=3585

    р=3585-285

    р=3300
  2. 13 декабря, 15:10
    0
    5825-p-285=1700

    5540-p=1700

    1415=p